Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Гостинично-ресторанный комплекс Саксагань - отзывы туристов

Название отеля: Гостинично-ресторанный комплекс Саксагань
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Украина
Район страны : Днепропетровская область
Город отеля: Кривой Рог
Описание отеля: Наш 4-звездочный отель понравится тем людям, которые ценят безупречную чистоту, тишину, свежий воздух, разнообразную кухню, стильный продуманный интерьер и достойное общение.

Гостинично-ресторанный комплекс «Саксагань» расположен в частной парковой зоне в 9 км от центра города на охраняемой территории. Комфортабельные номера в стиле арт-деко, кондиционирование, интернациональное телевидение. Особая атмосфера и умеренная роскошь в эксклюзивных авторских номерах. Завтрак, зона Wi-Fi, парковка - бесплатные. Для истинных ценителей экзотический зимний сад, фитнесс-центр, SPA-салон, финская сауна и крытый бассейн.

Питание и отдых в ресторане высшего класса. Европейская кухня, живая музыка (рояль, джаз-гитара), летние террасы.

Остановившись у нас, Вы хорошо отдохнете, а значит — будете в отличной форме для решения любых вопросов, как деловых, так и личных.

Насладитесь наивысшим уровнем комфорта. Окружите себя теплом и уютом, о котором Вы мечтаете.

Отель «Саксагань» — Ваш лучший выбор.
Инфраструктура отеля: Конференц-центр (два конференц-зала на 270 и 30 человек, две комнаты переговоров на 8 человек каждая, кафетерий для проведения фуршетов и кофе-пауз), ресторан (3 банкетных зала и 2 летние террасы), спортивно-оздоровительный комплекс (крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, SPA-салон, массажный кабинет)
Питание: Ресторан высшего класса
Количество номеров: 103
Описание и типы номеров: Корпус "Премиум" - 85 номеров различных категорий, корпус "Стандарт" - 18 номеров различных категорий. Есть номера для некурящих.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: www.hotel-saksagan.com.ua
Месторасположение отеля: ост. "Шахта Большевик", ул.Дышинского, 11

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Saksagan


Также в разделе: