Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Banyan Tree Maldives Vabbinfaru - отзывы туристов

Название отеля: Banyan Tree Maldives Vabbinfaru
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Мальдивы
Район страны : Aтолл Северный Мале
Город отеля: Остров Вабинфару
Описание отеля: «Banyan Tree Maldives Vabbinfaru» - пятизвездочный отель, расположенный в одном из самых красивых мест света, на частном острове Вабинфару. Этот райский остров находится в мальдивском архипелаге на отколотом от цивилизации коралловом атолле. Но, несмотря на это, туда можно очень быстро попасть на катере. Из аэропорта столицы Мальдивов г. Мале, на Вабинфару вас доставят за 20 мин. Ослепительно белый песок, ярко-синие воды океана, кораллы, тропические цветы и деревья, помогут вам забыть о суете и буднях, вы поймете, что вы в раю. Отель «Banyan Tree Maldives Vabbinfaru», занимает весь остров и состоит из 48 роскошных вилл на любой вкус. Высокопрофессиональный персонал отеля, возьмет все ваши заботы на себя. К вашим услугам будут: всевозможные водные развлечения, экскурсии по острову, ночные клубы, прекрасные рестораны с мальдивской и европейской кухней, SPA-центры и многое другое. Попав однажды на Вабинфару, вы никогда не захотите его покинуть.
Инфраструктура отеля: SPA-центр, фитнес-центр, магазины, водные виды спорта, дайвинг-центр, рестораны, бары, ночные клубы.
Питание: мальдивская и европейская кухня, шведский стол
Количество номеров: 48 комфортабельных вилл
Описание и типы номеров: виллы от 120 кв.м. до 220 кв.м, во всех виллах имеется: вид на океан, частный бассейн, джакузи, частный дворик с садом, кондиционер, ванная, фен, IDD телефон, CD-плеер, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.
Пляж: Прекрасный песчаный пляж по всей окружности острова
Официальный сайт отеля: http://www.banyantree.com/en/vabbinfaru/overview
Месторасположение отеля: Остров Вабинфару

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ilona


Также в разделе: