Отзывы и мнения обо всем на свете

Интернет магазин TheIndianSuperstore.com (Индия) - товары, отзывы, виды оплаты

Название сайта: TheIndianSuperstore.com
Адрес сайта: http://www.theindiansuperstore.com/
Описание сайта: TheIndianSuperstore.com является ведущим интернет-магазин для всей индийской природной, травяное, гомеопатические продукции. Он также предлагает косметические и оздоровительные продукты для мужчин и женщин по лучшим ценам. Продукты на 100 процентов подлинные и достоверные, непосредственно от брендов Индии. Индийский Гипермаркет предлагает бесплатную доставку продукции во всем мире от большинства наших клиентов, главным образом, производителей из США, Великобритании, Канады, Австралии, Германии, Италии, России, Франции и Израиля.
В TheIndiansuperstore.com у вас есть возможность совершать безопасные платежи в Paypal для ваших заказов, которых является надежным платежным средством. Теперь стало легко сделать покупки общих медицинских продуктов Himalaya Herbals, косметики по уходу за кожей, волосами, средств для принятия ванны и уходом за телом, травы, для мам и детей, а также продукты питания и одежды продукции на индийском Супермаркете.
Просмотрите ведущих брендов, таких как Himalaya Herbals, Эверест, Secret Цин, Wagh Бакри, Dabur, Emami, Ино, Vicco, Godrej, Rajnigandha, Дивья фармации, Свами Ramdev Джи, Патанджали Аюрведы Ltd, Krack, Kayam, Old Spice, RingGuard, ItchGuard , Iodex, Seacod, Zandu и многое другое. Пусть Индийский Супермаркет сделать ваше здоровье, красота и велнес интернет-магазины опыт, даже лучше!
Регион сайта: Индия
Тематика сайта: Интернет магазин
Рубрика каталога: Интернет магазин
Количество посетителей за сутки: 100 000
Ваш отзыв о сайте:

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
witalik
Быстродействие:
0
0
Удобство использования (useability):
0
0
Общее впечатление:
0
0
Полезность:
0
0
Визуальный дизайн:
0
0


Также в разделе: