Отзывы и мнения обо всем на свете

Салоны свадебных платьев: Свадебный салон Лиринаш г. Москва

Название магазина: Свадебный салон Лиринаш
Торговая сеть: свадебный салон Лиринаш
Город: Москва
Бренд(ы): Lady white, "Venus Вэнус"
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: свадебные платья, свадебные аксессуары
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: свадебные платья, свадебные шубки, свадебная обувь, детские платья для праздника
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): В свадебном салоне «ЛиринаШ» ассортимент обновляется постоянно. Мы следим за модными новинками и всегда закупаем платья, выполненные в последних модных тенденциях. Из последних новинок мы рады вам представить итальянские свадебные платья «Вэнус», украшенные кристаллами Swarovski.

Это потрясающей красоты платья, которые лучше один раз увидеть, а еще лучше даже и не раз, а еще и померить, а еще и … аж дух захватывает! – выйти в таком платье замуж! Чтобы от восторга все гости просто попадали и только ваш жених восторженно пронес вас на руках всю церемонию и на всю жизнь.

Кстати, немаловажное дополнение. При покупке свадебных платьев 2011 года вы получаете в подарок комплект аксессуаров: подушечку для колец, бижутерию, подюбник, подвязку на ножку и туфельки.
Район города или метро: Площадь Ильича
Сайт: http://lirinash.ru/
Телефон, время работы: 8(965)260-54-85
Адрес, как проехать: м.Площадь Ильича Волочаевская ул.12 торговый центр РТС 2 этаж от метро маршрутка №199 остановка Волочаевская ул д12

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
lirinash
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: