Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО Банк "Народный кредит", г. Москва

Сайт: http://www.narcred.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО Банк "Народный кредит"
Головной банк (наименование): Открытое акционерное общество Банк "Народный кредит"
Город: Москва
О банке : Коммерческий Банк "Народный кредит" это современное кредитно-финансовое учреждение предоставляющее своим клиентам высокотехнологичные, новейшие банковские услуги и продукты. Банк основали в 1993 году. Это финансовое учреждение добилось за время своей работы уникальных результатов, а именно значительного увеличения объема бизнеса. На сегодняшний день этот Банк осуществляет практически полный спектр банковских операций и может предложить своим клиентам полноценный пакет кредитно-финансовых услуг, как классическое обслуживание, так и новые инновационные услуги и кредиты.
Стратегическая политика Банка направлена, прежде всего, на дальнейшее повышения устойчивости этой организации, а также на увеличение инвестиций в реальный сектор экономики, наращивание собственного капитала, значительного повышения качества обслуживания клиентов. Весь комплекс мер, который задумано осуществить обязательно строится на высокотехнологичном подходе к решению данных задач. Непременное использование новейших технологий управления Банком, постоянное повышение квалификации рабочего коллектива, создание единой команды Банка на основе корпоративных ценностей, значительно увеличивает шансы этого Банка в конкурентной борьбе.
Следует добавить, что рациональная, взвешенная политика этого финансового учреждения может гарантировать сохранность вкладов. Эта финансовая организация концентрируется на таких операциях, которые заведомо приносят стабильный и прогнозируемый доход.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетно-кассовое обслуживание
Депозиты
Валютный контроль
Документарные операции
Пластиковые карты
Операции с векселями
Клиент-Банк
Кредитование
Инкассация
Эквайринг
Район города или метро: Метро Третьяковская
Адрес, как проехать: 119017, ул. Пятницкая, д. 42, стр. 1
Телефон, время работы: +7 (495) 739-55-88 (многоканальный) Пн - Пт 9 00 - 18 00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: