Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО "МЕТКОМБАНК ", г. Каменск-Уральский

Сайт: http://www.metcom.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО "МЕТКОМБАНК "
Головной банк (наименование): МЕТКОМБАНК
Город: Каменск-Уральский
О банке : «МЕТКОМБАНК» это современное, универсальное кредитно-финансовое учреждение крупнейшее в среде уральских банков, основан Банк в 1993 году, предоставляющий свои услуги крупным корпоративным и частным клиентам. Многолетняя успешная работа этого Банка позволила стать уполномоченным Банком Свердловской области.
Надо заметить, что в последнее время Банк стал активное внимание уделять развитию отношений с небольшими предприятиями и частными лицами. Предлагая разные виды кредитования, расчетно-кассовое обслуживание Банк не забывает привлекать свободные денежные средства населения во вклады. Политика Банка ясно прослеживается в этом вопросе, Банк предлагает клиентам стать партнерами и увеличить их капитал.
На сегодняшний день Банк значительно расширил свою сеть дополнительных офисов и филиалов, что характеризует это учреждение, как нацеленное на завоевание новых территорий.
В любом офисе этого банка можно получить полное комплексное обслуживание, заключить договор кредитования. Банковского вклада, получить кредит на приобретение образования, кредит на покупку автомобиля, оформить кредитную карточку предоставляющую овердрафт.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Расчетные операции
Пакеты услуг
Открытие счета
Ведение счета
Интернет-Банк
Безналичные расчеты
Кассовые операции
Международные расчеты
Продажа векселей
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 623406, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 36
Телефон, время работы: (343-9) 378-000 понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Выходной - суббота, воскресенье.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: