Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО АК "БайкалБанк", г. Улан-Уде

Сайт: http://www.bbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО АК "БайкалБанк"
Головной банк (наименование): акционерный коммерческий БайкалБанк
Город: Улан-Уде
О банке : ОАО АК «БайкалБанк» был создан в декабре 1993 года. Один из наиболее динамично развивающихся банков Сибирского региона, универсальный коммерческий банк, который предоставляет се виды банковских услуг, таким мы сегодня видим современный ОАО КБ «БайкалБАНК».
Многолетний опыт работы позволяет Банку подходить к потребностям каждого клиента - индивидуально. Колоссальное значение ОАО КБ «БайкалБанк» придает качеству обслуживания и увеличению линейки предоставляемых банковских продуктов. Кредитование юридических и частных лиц, размещение временно свободных денежных средств на депозите, обслуживание валютно-импортных сделок, комплексное расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты с использованием пластиковых карт, обслуживание на рынке ценных бумаг – все это и многое другое можно получить, обратившись в ОАО КБ «БайкалБанк». Отказ от высокорискованных проектов, комплексный подход к формированию пассивов и активов, взвешенная политика, высокопрофессиональная работа сотрудников – все это служит гарантией надежности и выполнения всех взятых на себя обязательств Банка. Гибкий график работы и умеренные тарифы позволяют добиваться эффективных результатов и получать дополнительную прибыль для клиентов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады
Денежные переводы
Покупка и продажа золота
Операции с векселями
Покупка и продажа валюты
Депозитарные услуги
Аренда сейфов
Обслуживание пластиковых карт
Расчетно-кассовое обcлуживание
Кредитование
Зарплатные проекты
Операции с драгметаллами
Операции с векселями
Экспортно-импортные операции
Документарные операции
Депозитарные услуги
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 28
Телефон, время работы: Тел.: (301-2) 29-71-01 Часы работы: пн.-пт. 8.30-18.30, без перерыва сб.- вс. 9.00-17.00, перерыв 13.00-14.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: