Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Отделение «Краснопресненское» - головной офис, г. Москва

Сайт: www.sobinbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Отделение «Краснопресненское» - головной офис
Головной банк (наименование): Собинбанк
Город: Москва
О банке : На сегодняшний день Собинбанк - это банк, который предоставляет разнообразный спектр услуг физически лицам и корпоративным клиентам. Он был основан в 1990 году. Это банк федерального уровня, ОАО «АБ «Россия» принадлежит 100 процентный пакет акций ОАО «Собинбанк».
Собинбанк участник государственной системы страхования вкладов с декабря 2004 года.
Собинбанк ведет работу с множеством различных предприятий в энергетической, транспортной, топливной, агропромышленной области и это не весь список.
Различные виды кредитования, уникальные депозитные программы, все для того, чтобы привлечь клиента. Потому как розничный бизнес одна из важнейших составляющих деятельности банка.
В сорока городах у Собинбанка есть свои филиалы.
Ведущие рейтинговые агентства и экспертные издания подтверждают высокую стабильность и надежность банка. По основным балансовым показателям, в рейтинге центральных экспертных изданий Собинбанк входит в число первых ста крупнейших финансовых организаций России. По информации журнала «Коммерсант-Деньги», в списке из двухсот крупнейших банков, Собинбанк занимает место в первых семидесяти организациях по размеру активов на начало января 2010 года.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Автокредиты, вклады, ипотека, банковские ячейки, валютно-обменные операции
Район города или метро: Метро: Улица 1905 года
Адрес, как проехать: 123022, г.Москва, ул.Рочдельская, д.15, стр. 56
Телефон, время работы: тел./факс: (495) 725-25-25 понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 выходные дни - суббота, воскресенье

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: