Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Отель "Примьер" - отзывы туристов

Название отеля: Отель "Примьер"
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Россия
Район страны : Краснодарский край
Город отеля: Краснодар
Описание отеля: Отель «Премьер» - это современный бизнес отель г. Краснодара с собственной высокоорганизованной инфраструктурой, предлагающий хорошо оснащенные, уютные, комфортные номера, индивидуальный подход к каждому гостю, идеальные возможности для проведения семинаров, совещаний и встреч.
Отель расположен на тихой улице в непосредственной близости от центра города, в 30 минутах езды от аэропорта и в 15 минутах от центра города, железнодорожного и автовокзалов.
Уютные по домашнему номера отеля оборудованы бесплатным Wi-Fi, сплит-системой, плазменным телевизором со спутниковым ТВ, телефоном. В ванной комнате Вы найдете душевую кабину, фен, индивидуальные гигиенические принадлежности.
В Бизнес - центре отеля предусмотрено все необходимое оборудование для проведения презентаций, совещаний и конференций любого уровня. Конференц-зал на 70 мест удовлетворяет самым взыскательным требованиям. А ресторан отеля позаботится о кофе-брейке, бизнес – ланче, фуршете и корпоративном банкете .
В отеле для удобства гостей предусмотрены тренажерный зал с услугами личного тренера. Вам не придется прерывать свой привычный график тренировки. Тренеры отеля имеют высшую квалификационную категорию. К вашим услугам так же бассейн и VIP-сауна с водопадом и джакузи, солярий и массажный кабинет и 4 стола русского бильярда.
Рестораны отеля нацелены на эксклюзивный уровень обслуживания гостей любого уровня. В меню ресторанов как лучшие блюда европейской и кавказской кухни, так и легкие вегетарианские блюда, суши-бар и великолепные десерты. Богатая винная карта ресторанов не оставит равнодушным самого привередливого посетителя.
У отеля собственная парковка и собственная станция техобслуживания с мойкой, где с радостью позаботятся о Вашем автомобиле.
Отель «Премьер» это воистину удачное сочетание комфорта, легкости и организованности. Здесь Вы получите все и сразу!
Инфраструктура отеля: бизнес-центр, сауна, бассейн,массажный кабинет, тренажерный зал с услугами тренера, 4 стола русского бильярда
Питание: 3 ресторана, бар
Количество номеров: 36
Описание и типы номеров: стандарт, улучшенный стандарт, стандарт премиум, студия, люкс
Пляж: нет, бассейн
Официальный сайт отеля: http://www.hotelpremier.ru/
Месторасположение отеля: ул. Васнецоват 14, проезд тр. 13,14, авт. 1,2,18,90,93, марш. 17Б, 25, 30А, 34, 35, 40, 50

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Milena2109..


Также в разделе: