Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель The White Hotel - отзывы туристов

Название отеля: The White Hotel
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Бельгия
Район страны : Центральный
Город отеля: Брюссель
Описание отеля: Отель White расположен на авеню Луиз 212. Все номера в отеле яркие с цифровым телевидением и необычными дизайнерскими элементами, созданными молодыми бельгийскими художниками. Недалеко находятся Музей Виктора Орты, Ixelles Ponds и Tenbosch. Также неподалеку Европейский парламент и Notre Dame du Sablon. Номера имеют балкон и Wi-Fi доступ. Большинство номеров имеют собственные дизайнерские предметы, например, необычное зеркало или эксклюзивный стул. Утром завтрак подается в современном зале для завтраков.
Инфраструктура отеля: Бар, гостиная, Биллиардный стол, Зоны общественного пользования с кондиционированием, Лифт, Покупки на месте
Питание: За дополнительную плату предоставляется завтрак.
Количество номеров: 53
Описание и типы номеров: В номерах имеются балконы. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение. В номерах предоставляется: телефон с прямым набором номера и бесплатные газеты. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, ручной душ и зеркало для макияжа или бритья. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: выделенные зоны для отдыха, кондиционер и стол.
Пляж: ...
Официальный сайт отеля: http://www.thewhitehotel.be/
Месторасположение отеля: avenue Louise, 212

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
dvinal


Также в разделе: