Отзывы и мнения обо всем на свете

Игра Денежный поток - описание и отзывы

Название игры (по-английски): CashFlow 101/202 The E-Game
Название игры (по-русски): Денежный поток
Игровая Платформа (компьютер PC, SPS,Xbox 360, браузерная,...): PC
Жанр игры (Квест, аркада, стрелялка, автосимулятор, ...): Финансы
Описание игры: Благодаря этой игре Вы научитесь зарабатывать деньги!
Роберт Кийосаки впервые донес до людей смысл этой игры, суть которой - заставить людей научиться распоряжаться деньгами.
На начальном этапе игры Вы имеете профессию и образование. Важная составляющая игры - финансовый отчет, за которым Вам приходится следить на протяжении всей игры.
Один на один с компьютером либо с друзьями, вы бросаете по очереди кубик и решаете финансовые задачи по мере их поступления. Начальная цель - выбраться с Крысиных бегов, основного поля. Далее Вы перебираетесь на Скоростную дорожку. Там ваша цель - научиться грамотно инвестировать.
Суть игры в том, чтобы осознать ту простую истину, которая гласит, что деньги приходят и уходят - это и есть денежный поток. Пассивы, активы, доходы, расходы - все это отображает текучесть денег.
В этой игре Вам предоставлена масса возможностей для реализации экономических планов и идей. Вы сможете заниматься куплей/продажей акций, недвижимости, открывать бизнес, заниматься сетевым маркетингом, инвестировать и управлять капиталом.
Многие люди признали, что эта игра послужила для них буквально дверью в реальный мир финансов, а также успешной карьеры в этой сфере. Только не забывайте, что игра есть игра!
Разрабочик игры: EA
Издатель игры: Quicksilver Software Inc.
Системные требования: WINDOWS® 95/98/2000/Me/XP CD-ROM или DVD-ROM
Процессор: 400 MHz Pentium II (700 MHz или лучше), RAM: 64 MB (128 MB или лучше), Монитор: 1024x768 или выше, глубина цвета 16 bit или выше, Жесткий диск: 200 MB для установки.
Официальный сайт: http://cashflow.com.ru/cashflow202.php

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
din1354


Также в разделе: