Отзывы и мнения обо всем на свете

Интерны

Продолжительность серии:
Название: Интерны
Жанр: Сериал
Режиссер: Максим Пежемский
Общий рейтинг: 0,00
Кинокомпания:
Год выхода в прокат: 2010
Страна: Россия
В ролях: Максим Тимошенко
В главных ролях
Иван Охлобыстин
Александр Ильин
Дмитрий Шаракоис
Илья Глинников
Кристина Асмус
Вадим Демчог
Светлана Пермякова
Описание: Премьера комедийного сериала "Интерны" состоялась на телеканале ТНТ - 29 марта 2010 года. После первого же показа, у сериала появилась масса поклонников. По некоторым данным, "Интерны" стали самым популярным российским сериалом прошедшего лета. Так что неудивительно, что конкурс в медицинские ВУЗы в 2010 году вырос на треть, вполне возможно это напрямую связано с популярностью сериала.

Сюжет сериала таков. В городскую больницу поступают на практику четыре молодых врача-интерна, которые постоянно попадают в разнообразные смешные и нелепые ситуации. Присматривать и делать из них настоящих врачей, вынужден заведующий отделением терапии - доктор Быков. Роль которого, со свойственным ему сарказмом исполняет уже порядком всеми подзабытый Иван Охлобыстин. Воспитывать интернов ему помогают: его лучший друг еврей Купитман, медссестра Любовь Михайловна, встречающаяся с одним из интернов, и главврач больницы Анастасия Кисегач.

Автор идеи сериала - Вячеслав Дусмухаметов, сам обучался в медицинской академии и поэтому многие смешные истории из его жизни и стали сюжетами сериала.
Бюджет, $:
Официальный сайт: http://interny.tnt-online.ru/
Количество отзывов: 0

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
KDSbet
Общее впечатление:
0
0
Игра актеров:
0
0
Рекомендация смотреть:
0
0
Зрелищность:
0
0
Сценарий, сюжет:
0
0


Также в разделе: