Отзывы и мнения обо всем на свете

Салон красоты Шоколад г. Омск

Салон красоты: Шоколад
Город: Омск
Основные услуги: Парикмахер-стилист, визажист, все виды маникюра и педикюра, наращивание и дизайн ногтей, пирсинг, косметолог, дерматолог, депиляция, бикини-дизайн, перманентный макияж, татуаж, наращивание и завивка ресниц, солярий. Услуги фотографа (портфолио)
Используемые Бренды: Маски "Lacrima", "BIO-age", "Jenssen", "Шоколадная", Германия, маска красоты "Джи-Джи", "Микродерм" США, "New Youth" США
Описание салона, услуг: К вашим услугам полный спектр косметологических услуг. Это чистка и уход за лицом (пилинг, массаж, чистка, маски, кремы). Обертывания представлены двумя процедурами: антицеллюлитное «Парафанго» и шоколадное «Шокофанго». Депиляция воском позволит вам иметь шелковистую и гладкую кожу любой области тела. Для коррекции предоставлены различные маски, энзимный пилинг, массажи, коллаген для зоны век, отбеливающие процедуры, миолифтинг, ионофорез, подтяжка лица безоперационная, шлифовка лица с применением крема «Микродерм», различные химические пилинги. Без косметического ухода не останутся ваши руки и ноги. Для ваших волос представлены модельные стрижки, как на длинные, так и на короткие волосы. Окрашивание, мелирование, тонирование, креативное окрашивание, классическая химия, укладка вечерняя и свадебная, укладка комплексная, наращивание волос и многое другое. Для ногтей также представлен большой спектр услуг – наращивание, коррекция, объемный дизайн, различные виды маникюра. Педикюрный зал оказывает весь комплекс услуг для ваших ног. Для мужчин также имеется огромный выбор услуг – стрижка и укладка, коррекция бороды и усов, маникюр, педикюр.
Сайт: CHOCOLATESV@rambler.ru
Район города или метро: станция метро "Сибзавод"
Адрес, как проехать: ул. 5 армии, 4
Телефон, время работы: Часы работы: 09.00-21.00 Телефон: (3812) 24 -84-07

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
sfera


Также в разделе: