Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Palace - отзывы туристов

Название отеля: Palace
Количество звезд в отеле: Пять звезд
Страна отеля: Болгария
Район страны : Расположен в тихом месте, на мелкопесчаном пляже курорта Солнечный День.
Город отеля: Комплекс "Солнечный день" в 10 км от Варны.
Описание отеля: Солнечный день – это место, куда едут не только отдыхать, но и лечиться: два бальнеологических центра со спектром медицинских и профилактических процедур, а также крытые и открытые термальные бассейны с минеральной водой работают круглый год.Отель расположен прямо на берегу тихого залива, в красивом лесном парке. Очень красивый, климат чудесный, пожалуй , лучший отель на этом побережье. К услугам отдыхающих - магазин, рыбный ресторан, лобби-бар, коктейль-бар с террасой, лечебно-оздоровительный центр, почта, стирка, глажка и химчистка. Недостатки - это то, что все услуги платные(и не дешёвые), и персонал относится не очень доброжелательно. А в общих чертах все очень даже ничего!
Инфраструктура отеля: Бар, бассейн, конференц - зал, магазин (продукты), магазин (сувениры), няня, обмен валюты, оздоровительный центр, парикмахерская, почта, прачечная, ресторан, салон красоты, сауна, солярий, химчистка
Питание: В основном ресторане проходят завтраки и ужины - "шведский стол", Ресторан "А ла карт" может удовлетворить вкусовые потребности каждого посетителя, Рыбный ресторан на пляже предлагает морские блюда и деликатесы.
Количество номеров: 5 этажей, 89 номеров, 36 апартаментов.
Описание и типы номеров: В номере: спутниковое TV, радио, кондиционер, мини-бар, прямой телефон, ковровое покрытие, балкон. Ванная комната. В номерах „CORNER SUITE“: гостиная, не отделенная от спальни (максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей), а в „Junior Suite“- дополнительная комната, гостиная, не отделенная от спальни (максимальное размещение 4 взрослых и 2 детей).
Пляж: Пляж имеет престижную европейскую награду «Голубой флаг». На пляже очень мягкий песок.
Официальный сайт отеля: http://www.sunnydaybg.com/
Месторасположение отеля: Расположенный на самом берегу моря. АДРЕС:Bulgaria 9006 VARNA, St. Constantine Resort, Sunny Day Complex

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vap_izgr


Также в разделе: