Отзывы и мнения обо всем на свете

Анжелика

Продолжительность серии: серия 40-45 мин
Название: Анжелика
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роман Просвирнин
Общий рейтинг: 6,20
Кинокомпания: Кинокомпания «Русское»
Год выхода в прокат: 2010 г.
Страна: Россия
В ролях: Ольга Павловец, Алексей Макаров, Ирина Розанова, Александр Пашков, Наталия Солдатова, Валерий Баринов, Александр Вилков, Анжелика Вольская, Екатерина Вуличенко, Михаил Горевой, Елена Дубровская, Владимир Дьячков, Сергей Комаров, Александр Корженков, Сергей Легостаев, Юрий Мосейчук, Людмила Нильская, Никита Панфилов, Ольга Прокофьева, Александр Серов, Галина Стаханова, Владимир Сычев, Александр Тютин, Артем Федотов, Александра Флоринская, Евгения Чиркова, Борис Щербаков, Марина Яковлева, Максим Артамонов, Виктор Борисов, Александр Василевский, Дмитрий Курта, Ксения Непотребная, Александр Числов
Описание: Первая красавица казацкой станицы Кубани готовится к свадьбе. Анжелика счастлива, мечтает о свадьбе и счастливой жизни, все хотят оказаться на ее месте . И все бы замечательно, если бы не случайность, за неделю до бракосочетания в станицу приезжают музыканты. Обманным путем хитрецы заманивают доверчивую девушку в автомобиль, насилуют ее и бесследно исчезают.
Данная ситуация перевернула с ног на голову спокойную жизнь девушки, она теряет любимого жениха, от нее отворачиваются подружки и все вокруг смеются у нее за спиной. И самое жуткое что могло быть итогом насилия все же произошло, Анжелика понимает, что беременна. Обдумав ситуацию и поразмыслив, она решает оставить ребенка. Обида в сердце не утихает и девушка уезжает в Москву, чтобы отомстить обидчикам . В Москве героиню ждет много испытаний и переживаний: ненависть, зависть, любовь, расчет, предательство и даже криминальный мир не обойдет ее стороной. Сможет ли девушка пережить все и выйти «сухой из воды» и остаться той же Анжеликой.
Бюджет, $: 110 000
Официальный сайт: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/81953/annot/
Количество отзывов: 1

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Nastya_zp
Общее впечатление:
7
7
Игра актеров:
6
6
Рекомендация смотреть:
7
7
Зрелищность:
4
4
Сценарий, сюжет:
7
7

Средняя оценка: 6,20 Всего оценок: 1

Также в разделе:


Анжелика — отзывы: Только с оценкой:        Упорядочить результаты поиска:       
1
1
Рейтинг отзыва:
Понизить рейтинг рейтинг Повысить рейтинг

Отзыв, рецензия: Сериал интересный, не затянут, без мыла. Сюжетная ...

Понравилось: игра актеров

Пожелания - чего не хватает фильму: динамичности

Общее впечатление:
7
7
Игра актеров:
6
6
Рекомендация смотреть:
7
7
Зрелищность:
4
4
Сценарий, сюжет:
7
7
6,2 
НачалоНазад
ВпередКонец