Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель La Waterfront hotel 4 * - отзывы туристов

Название отеля: La Waterfront hotel 4 *
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Китай
Район страны : Восточная часть г.ШеньЖень
Город отеля: ШеньЖень, Shenzhen
Описание отеля: Отель расположен на красивом Пляже Dameisha. Пляж известен под названием Гавайи. Архитектурное решение зданий подчёркнуто китайским стилем.
У Отеля Ла Ватерфрона есть 312 изящно разработанных комнаты для гостей и наборы в Юго-восточном азиатском стиле. Также, специально для новобрачных, отель предлагает номера с соответствующим оформлением. Каждая комната для гостей отделана натуральными материалами, оборудована современной, удобной мебелью и имеет спутниковое телевидение, DDD/IDD, личную ванную комнату, и сейф в номере и т.д. Для туристов с ограниченными возможностями существуют номера, облегчающие проживание в отеле.
Отель предлагает Вам различные рестораны и бары.
Также вы можете воспользоваться такими услугами, как массаж, зал для занятий фитнесом, сауна, теннисные корты, спа, салон красоты, закрытый бассейн.
Инфраструктура отеля: банкетный зал на 400 мест, комната для игр, бизнес-центр, библиотека, 4 конференц-зала, которые вмещают до 30 человек, дискотека
Питание: завтрак, шведский стол.
Количество номеров: 312
Описание и типы номеров: Включают 6 типов номеров: Стандартные номера, Superior, Deluxe, Suites, Deluxe Suites, президентский
Пляж: Собственный пляж, 100 м от отеля.
Официальный сайт отеля: http//www.szlawaterfront.com
Месторасположение отеля: Пляж Dameisha, 70 км от аэропорта

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
малинкамаринка


Также в разделе: