Отзывы и мнения обо всем на свете

Автосалон Автоцентр «Визит-Авто» г. Коломна

Автосалон: Автоцентр «Визит-Авто»
Марка авто: ТагАЗ, SsangYoung (СанЙонг), Geely (Джили)
Город: Коломна
Область: Московская обл.
Описание: Автоцентр «Визт-Авто» начал свое существование в 2001 году. Свою деятельность компания начала в микрорайоне Щурово, где для работы использовались арендованные помещения, предоставленные АЗК "ТНК". В середине 2006 года автоцентр переехал на новое место. Визт-Авто предоставляет своим клиентам не только услуги по приобретению автомобилей, но и их технического обслуживания.
В автоцентре «Визит-Авто» можно приобрести такие известные марки автомобилей как: ТагАЗ, SsangYoung (СанЙонг), Geely (Джили). Кстати, компания является официальным дилером этих марок, что дает возможность покупать автомобили по ценам, рекомендованным производителем.
Кроме вышеперечисленного спектра услуг, автоцентр «Визт-Авто» предлагает воспользоваться техническим центром, где квалифицированные мастера отремонтируют импортные автомобили с использованием оригинальных запчастей, и в короткие сроки.
Желающие помыть свой автомобиль могут проехать на автомойку, которая располагается на территории автоцентра. В процессе мойки используются только моющие вещества, которые не повредят покрытию автомобиля, и соответствующие всем нормам.
Адрес, как проехать: Московская обл., г. Коломна, микрорайон Колычево, ул. Астахова 2 "Б"
Телефон, время работы: 8(496)618-02-09, 8(496)618-44-08, часы работы 9.00-19.00
Официальный сайт: http://www.vizit-auto.ru

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
strij
Качество сервисных работ:
0
0
Качество Гарантийного обслуживания:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в шоу руме:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: