Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Grand Rotana Resort & Spa - отзывы туристов

Название отеля: Grand Rotana Resort & Spa
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Египет
Район страны : Шарм эль Шейх
Город отеля: Шаркс Бей
Описание отеля: Отель построен в 2005 году. Находится в бухте Шаркс Бей, в 8 км от аэропорта. Не составит труда добраться до центра жизни Шарм-эль-Шейха -Наама Бей, из отеля регулярно отправляются туда автобусы. Имеет собственный песчаный пляж. Огромная зеленая территория. Завтраки проходят на великолепной террасе с видом на море, вечером вы сможете насладится прекрасными блюдами и кальяном на самом берегу моря, в метре от воды. Отель располагает к тихому, райскому отдыху. Для захода в море есть 2 понтона и один пирс, Вы можете также воспользоваться услугами по дайвингу. На территории отеля расположен большой бассейн, есть детский бассейн с подогревом. Отель приглашает также Вас в Спа центра и фитнесс центра.
Инфраструктура отеля: reception, прачечная и химчистка, магазины, парковка, доктор, камера хранения, 3 конференц зала, spa-центр Zen Spa, фитнесс-центр, тенисный корт, дайвинг-центр, миниклуб, игровая площадка, услуги няни, главный ресторан с открытой террасой, пляжный ресторан, VIP-ресторан (только для проживающих в club executive rooms и club suites), 3 ресторана a la carte (арабский, итальянский, рыбный), 6 баров.
Питание: BB, HB, FB
Количество номеров: 559
Описание и типы номеров: В номере душ или ванна, фен, балкон или терраса, кабельное ТВ, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, холодильник. Номера Superior, Deluxe и Premier.
Пляж: Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.
Официальный сайт отеля: http://www.rotana.com/
Месторасположение отеля: Берег залива Шаркс Бей, в 7 км от Наама Бей и в 8 км от аэропорта.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Coolira


Также в разделе: