Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Village Heights Golf Resort - отзывы туристов

Название отеля: Village Heights Golf Resort
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Греция
Район страны : Остров Крит
Город отеля: Херсониссос
Описание отеля: Отель Village Heights Golf Resort был построен в 2007 году на пустынном месте вблизи гор. Однако руководство отеля приложили все силы, чтобы территория отеля выглядела наилучшим образом, а приезжающим сюда туристам было уютно. К тому же, благодаря несколько удалённому положению от города и дорог, воздух здесь необычайно чист и наполнен ароматами цветов. Размещение только в коттеджах. Все номера отделаны в очаровательном стиле традиционной критской деревни. Каждый имеет отдельный вход. Номера ежедневно убирают горничные. Целый день отдыхающих развлекает команда аниматоров.
Инфраструктура отеля: Два открытых бассейна с отделениями для детей, крытый бассейн, поле для мини-гольфа, теннисная площадка, детская площадка, два ресторана, два бара, магазин, танцплощадка, СПА -центр, настольный теннис, аренда машин, интернет, экскурсии. По вечерам живая музыка, танцы.
Питание: Самостоятельное приготовление или за дополнительную плату в баре или ресторане.
Количество номеров: 250
Описание и типы номеров: Размещение в виллах со всеми удобствами. Номера: студии, односпальные, двухспальные и трёхспальные. В каждом номере санузел, система климат-контроля, фен, телевизор, система Hi-Fi, гладильная доска и утюг. Все номера оборудованы полностью укомплектованными кухнями. Во всех номерах есть балкон или терасса с видом на море или горы. В трёхспальных номерах собственный бассейн.
Пляж: Общественный галечный в г. Херсониссос
Официальный сайт отеля: www.villageheights.gr
Месторасположение отеля: Вблизи гор, недалеко от центра Херсониссоса, 30 км. от Ираклиона

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Kitten


Также в разделе: