Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Прибрежный - отзывы туристов

Название отеля: Прибрежный
Количество звезд в отеле: туркласс
Страна отеля: Украина
Район страны : Крым
Город отеля: Ялта
Описание отеля: "Прибрежный" - это немолодой пансионат, построенный ещё в советские времена. Однако здесь всё соответствует духу современного времени. Территория красивая и ухоженная, много зелёных насаждений, среди которых большинство - пихтовые деревья. К тому же расположен "Прибрежный" прямо на берегу моря. Поэтому воздух здесь чистый, наполненный приятными ароматами зелени и цветов. Вечером можно отправиться в Ялту или остаться в пансионате и прогуляться по набережной, сходить в кафе или кинотеатр, где не только показывают фильмы, но и проводят интересные концерты.
Инфраструктура отеля: Лечебный центр, летний кинотеатр, бассейн, три бара, воллейбольная площадка, детская площадка, мини-футбол, два конференц-зала, возможность заказа экскурсий в пансионате, обмен валют, аренда плавсредств.
Питание: Трёхразовое, частично шведский стол, обед и ужин - заказ. Улучшенное питание для проживающих в номерах категорий "люкс" и "полулюкс" а отдельном зале.
Количество номеров: 200
Описание и типы номеров: Номера категорий "стандарт", "полулюкс" и "люкс". В каждом номере санузел, телевизор и холодильник. В номерах "люкс" и "полулюкс" дополнительно кондиционер.
Пляж: Собственный галечный. Есть лежаки (деревянные - бесплатно, пластиковые - за дополнительную плату), навесы.
Официальный сайт отеля: http://www.pribrezhniy.crimea.com/
Месторасположение отеля: Возле моря, 4 км. от центра Ялты, рядом с Никитским ботаническим садом

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Joan


Также в разделе: