Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Tropitel Naama Bay - отзывы туристов

Название отеля: Tropitel Naama Bay
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: Египет
Район страны : Наама Бэй
Город отеля: Шарм Эль Шейх
Описание отеля: Данный отель Tropitel Naama Bay расположен в центре города Шарм Эль Шейх. По вечерам можно пройтись, по набережной или прогуляться центральной аллее , посетить магазинчики, кафе, покурить кальян. Питание, номера, обслуживание в отеле отличное. Единственный недостаток, для такого отеля это далеко до пляжа (300м), который не очень большой и мест иногда не хватает. На пляже все бесплатно, есть бар можно брать различные напитки и пиво. Территория отеля большая. Очень хорошие бассейны, особенно большой на верху с подогревом и горками.
Инфраструктура отеля: reception;парковка автомобилей; прокат автомобилей;магазины сувениров;медпункт;торговый центр; интернет-кафе;2 конференц-зала на 30 и на 50 человек.
Питание: завтрак, обед, ужин - шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.
Количество номеров: 337
Описание и типы номеров: Ванна/душ; кабельное ТВ; будильник;радио;телефон;сейф;мини-бар;балкон/терасса.
Пляж: Собственный, в 200 м от отеля, через дорогу, песчаный; протяженность 400 м.
Официальный сайт отеля: http://www.tropitelhotels.com
Месторасположение отеля: Отель находится в курортном городе Шарм-эль-Шейх, в районе Наама Бэй, в центре г. Шарм-эль-Шейх и в 15 км от аэропорта

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
seriy


Также в разделе: